Scuola Fiamminga del XVIII secolo
Interior of a taverne with figures
Oil on pan…

Interior of a taverne with figures Oil on panel École flamande du XVIIIe siècle Intérieur d'une taverne avec personnages Huile sur panneau H_28 cm L_22 cm

275