PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madone à l'Enfant, sainte Claire, anges et chérubins
Huile sur toile
École du XVIIIe siècle Madone à l'Enfant, sainte Claire, anges et chérubins
Huile sur toile H_95 cm L_76 cm
Cadre XVIIIe/19e siècle (manquant) : H_115,5 cm L_91 cm
(lumière intérieure : H_95 cm L_76 cm)