Scuola del XVII secolo
Un angelo (fragment)
Huile sur toile (restaurations)
Éco…

Scuola del XVII secolo

Un angelo (fragment) Huile sur toile (restaurations) École du XVIIe siècle Un ange (fragment) Huile sur toile (restaurations) H_120 cm L_99 cm Non encadré

260

Scuola del XVII secolo