Huit chaises hautes en bois sculpté et laqué vert et or à dossier ouvert, assise en paille et pieds tournés réunis par des traverses, XVIIe siècle Huit chaises en bois sculpté, laqué vert et or, dossier haut, assise en paille et pieds tournés réunis par des traverses, XVIIe siècle H_110 cm L_47 cm D_55 cm

258