Un fauteuil et deux chaises en noyer sculpté tapissés de tissu rouge/orange, XVIIIe siècle (restaurations) Un fauteuil et deux chaises en noyer sculpté tapissés de tissu rouge/orange, XVIIIe siècle (restaurations) H_90 cm L_63 cm D_56 cm
252