Table rectangulaire à quatre pieds tournés réunis par des traverses, Ferrare, XVIIe siècle (accidents, restaurations) Table rectangulaire à quatre pieds tournés réunis par des traverses, Ferrare, XVIIe siècle (accidents, restaurations) H_78 cm L_146,5 cm P_77,5 cm

249