Commode en bois et bruyère, à trois tiroirs, dont le premier est légèrement en saillie, colonnes latérales en ébène, XIXe siècle (manques) Commode en bois et bruyère, à trois tiroirs, dont le premier est légèrement en saillie, colonnes latérales noircies, XIXe siècle (manques) H_91 cm L_124 cm P_59 cm

230