Pittore del XVI/XVII secolo
Ecce Homo
Huile sur cuivre (restaurations)
École du…

Pittore del XVI/XVII secolo

Ecce Homo Huile sur cuivre (restaurations) École du XVI-XVIIe siècle Ecce Homo Huile sur cuivre (restaurations) H_28,7 cm L_22 cm Encadré

228

Pittore del XVI/XVII secolo