Scuola Veneta del XVII secolo

Scuola Veneta del XVII secolo

Jésus sur la croix avec Marie-Madeleine et un petit ange Huile sur toile École de la Vénétie du XVIIe siècle Jésus sur la croix avec Marie-Madeleine et un petit ange Huile sur toile H_54 cm L_33 cm Encadré

227

Scuola Veneta del XVII secolo