Jésus sur la croix avec Marie-Madeleine et un petit ange
Huile sur toile
École de la Vénétie du XVIIe siècle Jésus sur la croix avec Marie-Madeleine et un petit ange
Huile sur toile H_54 cm L_33 cm
Encadré