Scuola del Nord Italia dell'inizio del XVIII secolo
Ecce Homo
Huile sur toile
É…

Ecce Homo Huile sur toile École d'Italie du Nord du début du XVIIIe siècle Ecce Homo Huile sur toile H_46,5 cm L_38 cm Cadre doré (défauts)

226