Carlo Conte (1898-1966)
Tête d'une jeune fille
Terre cuite polychrome, signée
T…

Carlo Conte (1898-1966)

Tête d'une jeune fille Terre cuite polychrome, signée Tête d'une jeune fille Terre cuite polychrome, signée H_30 cm

223

Carlo Conte (1898-1966)