Lot comprenant un buste de femme en terre cuite partiellement émaillée, début du XXe siècle H_40 cm, et un autre plus petit buste de femme en terre cuite émaillée de couleur argile, signature non reconnue H_34 cm Lot comprenant un buste de femme en terre cuite partiellement émaillée, début du XXe siècle, H_40 cm, et un autre plus petit buste de femme en terre cuite émaillée de couleur argile, signature non reconnue, H_34 cm
222