Pittore del XVII/XVIII secolo
Paire de scènes de batailles
Huile sur toile
Écol…

Pittore del XVII/XVIII secolo

Paire de scènes de batailles Huile sur toile École du XVII-XVIIIe siècle Paire de scènes de batailles Huile sur toile H_184 cm L_129 cm Cadres baguette dorés (défauts)

216

Pittore del XVII/XVIII secolo