Paire de chevets à façade ondulée, avec une porte imitant trois tiroirs séparés par des traverses, probablement du XVIIIe siècle (restaurations, accidents) Paire de chevets à façade ondulée, avec une porte imitant trois tiroirs séparés par des traverses, probablement du XVIIIe siècle (restaurations, accidents) H_72 cm L_62 cm D_44 cm
212