Large bibliothèque en bois à plusieurs compartiments, quatre tiroirs et quatre volets en partie basse, de style, 19/20e siècle (accidents, restaurations) Large bibliothèque en bois à plusieurs compartiments, quatre tiroirs et quatre volets en partie basse, 19/20e siècle (accidents, restaurations) H_254 cm L_314 cm P_57 cm

210