Pittore del XVIII/XIX secolo

Pittore del XVIII/XIX secolo

Clair de lune avec une tour, personnages au bord de la mer Huile sur toile École du XVIII-XIXe siècle Clair de lune avec une tour, personnages au bord de la mer Huile sur toile H_53 cm L_45 cm Cadre doré

209

Pittore del XVIII/XIX secolo