Renzo Canella (XX secolo)
Derniers rayons
Huile sur toile
Signé en bas à droite…

Renzo Canella (XX secolo)

Derniers rayons Huile sur toile Signé en bas à droite : "Renzo Canella Padova" Derniers rayons Huile sur toile Signé H_75 cm L_100 cm Etiquette au dos avec auteur et titre

208

Renzo Canella (XX secolo)