PITTORE DEL XIX SECOLO
Scène galante
Huile sur toile
École du XIXe siècle Scène…

PITTORE DEL XIX SECOLO

Scène galante Huile sur toile École du XIXe siècle Scène galante Huile sur toile H_50,5 cm L_61,5 cm Non encadré

207

PITTORE DEL XIX SECOLO