Null

Quatre fauteuils en bois sculpté et laqué crème et bleu à décor floral polychrome, dossier ouvert, accoudoirs et pieds ondulés, assise annelée, en style vénitien du XVIIIe siècle Trois fauteuils en bois sculpté et laqué crème et bleu à décor floral polychrome, dossier ajouré, accoudoirs et pieds galbés, assise en paille tressée, de style vénitien du XVIIIe siècle H_93 cm L_61 cm D_62 cm

205