Armoire en bois laqué blanc et jaune doré ouvrant à deux portes, corniche moulurée, Piémont, XVIIIe siècle (accidents) Armoire en bois laqué blanc et jaune/or ouvrant à deux portes, corniche moulurée, Piémont, XVIIIe siècle (accidents) H_214 cm L_138 cm D_69 cm
203