Grand édicule en bois doré à décor sculpté et doré, transformable en bibliothèque, XIXe siècle (restaurations, défauts) Grand tabernacle en bois doré à décor sculpté et doré, transformable en bibliothèque, XIXe siècle (restaurations, accidents) H_217 cm L_104 cm P_41 cm
202