Lot comprenant un bureau de style Boulle avec incrustations et applications en métal doré, dessus en cuir rouge clair, trois tiroirs H_83 cm L_162 cm P_90 cm, et quatre chaises de style similaire H_104 cm L_49 cm P_50 cm (manque, dommages) Lot comprenant un bureau de style Boulle avec incrustations et applications en métal doré, dessus en cuir rouge clair, trois tiroirs, H_83 cm L_162 cm D_90 cm, et quatre chaises de style similaire, H_104 cm L_49 cm D_50 cm (accidents, manques)
195