Table ronde à rallonge en noyer foncé avec quatre pieds tronconiques (rallonges manquantes, défauts). 19ème siècle Table ronde à rallonge en noyer foncé avec quatre pieds tronconiques (manque les rallonges, accidents) XIXe siècle H_76 cm D_138 cm
191