Coffre en bois sculpté et taillé, la façade décorée de motifs géométriques, décors latéraux en forme de cartouches, pieds griffes, style du XVIe siècle Coffre en bois sculpté et taillé, la façade décorée de motifs géométriques, décors latéraux en forme de cartouches, pieds griffes, style du XVIe siècle
179