Lot comprenant une paire de flambeaux en bois sculpté, laqué vert et or, H_69,5 cm, et un flambeau en bois sculpté, laqué bleu et or, H_78 cm (quelques dégâts) Lot comprenant une paire de flambeaux en bois sculpté laqué vert et or, H_69,5 cm, et un flambeau en bois sculpté laqué en bleu et or, H_78 cm (quelques accidents).
176