Null Lustre en fer forgé à vingt lumières (manques, usures)
Lustre à vingt lumiè…

Lustre en fer forgé à vingt lumières (manques, usures) Lustre à vingt lumières en fer forgé (manques, usures) H_total 150 cm D_75 cm

169