Null Lampadaire en bois sculpté, base ronde sur trois pieds (manques)
Lampadaire…

Lampadaire en bois sculpté, base ronde sur trois pieds (manques) Lampadaire en bois sculpté, base ronde sur trois pieds (manques)

162