Les chevaux de Marly
Paire de sculptures en antimoine, fin XIXe-début XXe siècle (dommages)
Les chevaux de Marly. Paire de sculptures en antimoine, fin du XIX-début du XXe siècle (accidents)
H_51 cm L_38 cm P_19 cm