PITTORE DEL XVIII SECOLO
Portrait d'un gentilhomme
Huile sur toile
École du XVI…

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile École du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile H_99 cm L_74 cm Avec cadre doré ancien

142

PITTORE DEL XVIII SECOLO