Buffet en noyer, façade et côtés ondulés, deux portes et un tiroir à l'avant, deux portes et deux tiroirs d'angle, en partie du XVIIIe siècle (restaurations) Buffet en noyer, façade et côtés ondulés, deux volets et un tiroir à l'avant, deux volets et deux tiroirs d'angle, en partie du XVIIIe siècle (restaurations) H_98 cm L_160 cm D_58 cm
140