PITTORE DEL XVIII SECOLO
Portrait d'un cardinal à la Croix de Malte et une lettre à la main
Huile sur toile (restaurations, chutes de couleur)
École du XVIIIe siècle Portrait d'un cardinal à la Croix de Malte et une lettre à la main
H_73 cm L_58 cm