PITTORE DEL XVIII SECOLO
Portrait d'un cardinal à la Croix de Malte et une lettre à la main Huile sur toile (restaurations, chutes de couleur) École du XVIIIe siècle Portrait d'un cardinal à la Croix de Malte et une lettre à la main Huile sur toile (restaurations, chutes de couleur) H_73 cm L_58 cm