Scuola del XVIII/XIX secolo
Portrait de personnages dont un frère franciscain qui s'apprête à peindre un portrait
Huile sur toile (restaurations)
École du XVIII-XIXe siècle Portrait de personnages dont un frère franciscain qui s'apprête à peindre un portrait
H_135 cm L_97,5 cm
Sans cadre