Scuola del XVIII/XIX secolo
Portrait de personnages dont un frère franciscain qui s'apprête à peindre un portrait Huile sur toile (restaurations) École du XVIII-XIXe siècle Portrait de personnages dont un frère franciscain qui s'apprête à peindre un portrait Huile sur toile (restaurations) H_135 cm L_97,5 cm Sans cadre