Pittore del XIX/XX secolo

Pittore del XIX/XX secolo

Portrait d'un jeune musicien avec violon et tambourin Huile sur panneau. Signature en bas à droite : "A. Mancini" Peintre du XIX-XXe siècle. Portrait d'un jeune musicien avec violon et tambourin. Huile sur panneau H_27 cm L_21 cm

132

Pittore del XIX/XX secolo