Pittore del XIX/XX secolo
Portrait d'un jeune musicien avec violon et tambourin
Huile sur panneau. Signature en bas à droite : "A. Mancini"
Peintre du XIX-XXe siècle. Portrait d'un jeune musicien avec violon et tambourin. Huile sur panneau
H_27 cm L_21 cm