PITTORE DEL XIX SECOLO
Portrait d'une dame avec un coussin rouge
Huile sur toil…

PITTORE DEL XIX SECOLO

Portrait d'une dame avec un coussin rouge Huile sur toile École du XIXe siècle Portrait d'une dame avec un coussin rouge. Huile sur toile H_81 cm L_65 cm Cadre doré

130

PITTORE DEL XIX SECOLO