PITTORE DEL XVII SECOLO
Lucretia

PITTORE DEL XVII SECOLO

Lucretia Huile sur toile (restaurations, petites chutes et petits soulèvements de couleur) École du XVIIe siècle Lucrèce Huile sur toile (restaurations, petites chutes et petits soulèvements de couleur) H_111 cm L_139 cm Cadre en bois sculpté, laqué et doré, de style

127

PITTORE DEL XVII SECOLO