PITTORE DEL XVII SECOLO
Lucretia
Huile sur toile (restaurations, petites chutes et petits soulèvements de couleur)
École du XVIIe siècle Lucrèce
H_111 cm L_139 cm
Cadre en bois sculpté, laqué et doré, de style