Paire de grands flambeaux tripodes en bois sculpté laqué blanc et or, fin XVIIIe/début XIXe siècle (petits manques) Paire de grands flambeaux tripodes en bois sculpté laqué blanc et or, Fin XVIIIe - début du XIXe siècle. (petit manque) H_147 cm
126