Triptyque comprenant une paire de candélabres et un centre de table en biscuit polychrome, porcelaine et pendentifs en verre (défauts) Garniture comprenant une paire de candélabres et un centre de table en biscuit polychrome, porcelaine et pendentifs en verre (accidents)
120