PITTORE DEL XVII SECOLO
Madone
Huile sur toile (restaurations)
Peintre du XVIIe…

PITTORE DEL XVII SECOLO

Madone Huile sur toile (restaurations) Peintre du XVIIe siècle La Vierge Huile sur toile (restaurations) H_60,5 cm L_47,5 cm Encadré

113

PITTORE DEL XVII SECOLO