PITTORE DEL XVII SECOLO La Charité Romana
Huile sur toile (restaurations)
École …

PITTORE DEL XVII SECOLO

La Charité Romana Huile sur toile (restaurations) École du XVIIe siècle La Charité romaine Huile sur toile (restaurations) H_41 cm L_55 cm Au verso expertise de Giovanni Gentile datée de 1975 qui attribue le tableau à Luigi Garzi Encadré

112

PITTORE DEL XVII SECOLO