PITTORE DEL XVII SECOLO
Vénus désarmant Cupidon

PITTORE DEL XVII SECOLO

Vénus désarmant Cupidon Huile sur toile (restaurations) École du XVIIe siècle Vénus désarmant Cupidon Huile sur toile (restaurations) H_72 cm L_97 cm Avec cadre doré

111

PITTORE DEL XVII SECOLO