Pittore del XVII/XVIII secolo

Pittore del XVII/XVIII secolo

Paire de tableaux avec des cupidons jouant. Huile sur toile (restaurations) Peintre du XVII-XVIIIe siècle Paire de tableaux représentant des cupidons en train de jouer Huile sur toile (restaurations) H_66 cm L_110 cm Cadres dorés

101

Pittore del XVII/XVIII secolo