Médaillon ovale en terre cuite représentant un profil masculin à l'ancienne au centre avec un cadre sculpté en forme de guirlande de fleurs, 19/20e siècle Médaillon ovale en terre cuite représentant un profil masculin au centre avec un cadre sculpté en forme de guirlande de fleurs, 19/20e siècle H_33 cm L_28 cm.

98