PITTORE DEL XVIII SECOLO
Le baptême de Clorinda
Erminie parmi les bergers ( ?)
…

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Le baptême de Clorinda Erminie parmi les bergers ( ?) Huile sur toile École du XVIIIe siècle Le baptême de Clorinda Herminie parmi les bergers ( ?) Paire de toiles H_110 cm L_136 cm Avec cadres dorés

93

PITTORE DEL XVIII SECOLO