Le baptême de Clorinda
Erminie parmi les bergers ( ?)
Huile sur toile
École du XVIIIe siècle Le baptême de Clorinda
Herminie parmi les bergers ( ?)
Paire de toiles H_110 cm L_136 cm
Avec cadres dorés