Null D'après un modèle du XVIIe siècle

D'après un modèle du XVIIe siècle Still life of flowers, fruits and game in a landscape Huile sur toile D après un modèle du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, fruits et gibier dans un paysage Huile sur toile H_120 cm L_180 cm Cadre doré dans le style

92