Buffet en dalles de noyer, quatre portes et trois tiroirs en façade, pieds griffes, XIXe siècle Enfilade en noyer et placage de noyer, quatre volets et trois tiroirs en façade, pieds griffes, XIXe siècle H_100 cm L_268 cm D_71 cm

89