Pittore del XVII/XVIII secolo

Pittore del XVII/XVIII secolo

Hagar et Ismaël La rencontre de Rachel et Jacob au puits ( ?) Huile sur toile École du XVII-XVIIIe siècle Hagar et Ismaël La rencontre de Rachel et Jacob au puits ( ?) Paire de toiles H_80 cm L_130 cm Avec cadres sculptés et dorés

88

Pittore del XVII/XVIII secolo