Paire de porte-vases moretti en bois sculpté, polychrome et doré et en pastille dorée (restaurations, accidents) Paire de "maures" porte-vases en bois sculpté, polychrome et doré, et en pastille dorée (restaurations, accidents) H_170 cm
87